Новая История Русалок

Объявление

http://newmermaids.forumbb.ru/ - - - ссылгО нового форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая История Русалок » ::Город:: » ::Городская библиотека::


::Городская библиотека::

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Бродя по городу Элли случайно набрела на городскую библиотеку. Сюда она заходила редко, хоть и любила читать. Сегодня настроение было какое-то подходящее, поэтому девушка вошла в красивое здание. В библиотеке было прохладно: каменные стены плохо пропускали тепло. Девушка подошла к библиотекарше,пожилой, но бойкой женщине, попросила одну из книг любимого автора. Почитаю здесь. Подумала Элли и прошла в читальный зал. Книга захватила, даже не хотелось отрываться от чтения. Одно размышление героини заставило задуматься и Элли.

И ещё я знаю, что любовь - сродни плотине: если оставить хоть крохотную дырочку, куда может проникнуть хоть тоненькая струйка воды, то вскоре под её напором рухнут стены, и придёт мгновение, когда уже никому не под силу будет сдержать поток.
Если же рухнут стены, любовь завладеет всем и надо всем возобладает: ей безразлично, что возможно, а что - нет, ей нет дела до того, в силах ли мы удржать любимого рядом, любовь - неуправляема.

Элли показалось, что она и сама чем-то похожа на эту героиню: она всегда старается заделывать дырочки в плотине неизвестной и неизведанной любви. Чтобы дать мыслям волю, девушка решила снять наушники. Рука Элли быстро скользнула в обычно пустой карман сумочки (он преднзначался только для наушников), но в кармашке что-то было. Лиз достала это: браслетик. Да, точно! Я же нашла его там, на пляже, наверное это Кайли. Позвоню ей и отдам. Элли достала телефон и набрала подругу. Разговор был не из приятных: Кайли в больнице. Забыв про книгу, Элли выбежала из библиотеки.

---->>> Больница

0


Вы здесь » Новая История Русалок » ::Город:: » ::Городская библиотека::