Новая История Русалок

Объявление

http://newmermaids.forumbb.ru/ - - - ссылгО нового форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая История Русалок » ::Пляж:: » ::Берег::


::Берег::

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

<=== Кухня.

Рикки и Зейн пришли сюда. Хотя было утро,но было ужасно жарко. Рикки это нравилось, что может быть лучше? Она гуляет со своим мужем, погода просто отличная и никто не может испортить ей настроение.
-Зейн... посмотрела она на мужа -А ты не жалеешь,что женился на мне? Рикки давно хотела задать этот вопрос,но не было подходящего момента.
-Да.. вопрос конечно дурацкий.. но мне нужно быть в нём увереной...

0

3

Мой дом <<<<---------

Пара людей медленно шла вдоль береговой линии...

- Зейн... А ты не жалеешь,что женился на мне? - вдруг спросила Рикки.
?? - он был слегка удивлен этим вопросом.
- Нет. А почему ты спрашиваешь? - спокойно ответил мужчина.
Зейн задумался. Те минуты, которое он проводил с ней были самыми счастливыми в его жизни. Иногда он задумывался, как он мог жить, не зная ее??

0

4

-Я? не знаю... ты же знаешь,сто ко мне в голову обычно приходят странные вопросы! улыбнулась она.
-А ведь кто бы мог подумать... когда то я была одиночкой... а сейчас у нас трое четверо? детей! все продолжала говорить она.
Тут она резко остановилась и поцеловала Зейна.
-Давно я так не делала... подумала Рикки и побежала вдоль берега.
-Догоняй! крикнула она.

0

5

Да...насчет странных вопросов это верно... - подумал он и улыбнулся.
Тут внезапно Рикки повернулась к нему и поцеловала.
-Догоняй!
Зейн засмеялся А детство еще ее не покинуло... и он побежал догонять Рикки. Ди и меня тоже....
Свежий морской ветер дул в лицо, рядом (ну, почти) была его любимая женщина...О чем еще можно было мечтать? Он был счастлив...
Быстро догнав Рикки, мужчина повалил ее на чуть влажный песок, обная и принялся целовать.

0

6

Упав на влажный песок, Зейн начал целовать Рикки и ей,конечно,это нравилось. Она рассмеялась и посмотрела на мужа.
-Да.. как будто это всё было недавно, первый поцелуй,тогда на конференции, потом первые ссоры... Потом когда Зейн узнал,что я русалка... Ну да ладно.. это в прошлом!
-А о чём ты сейчас думаешь? спросила Рикки, немного помолчав и подумав.
Солнце светило ярко и Рикки прикрыла глаза рукой, чтобы хоть видеть Зейна.

0

7

офф: почему ты считаешь, что люди за 30 только вспоминают прошедшую юность?? хД

-А о чём ты сейчас думаешь?
Опять странные вопросы... -  и он улыбнулся.
- Конечно же о тебе. А ты? - вновь не сходящая с его лица улыбка.

0

8

офф. потому что я сама такая! дундук я да и только!

-Обо мне? Улыбнулась Рикки -Ну... обо мне ты думаешь всегда, да как и я о тебе! ну не могу же я занимать всё твоё пространство в воображении и мыслях! сказала какую то приятную чушь Рикки.
-Да... жизнь прекрасна!

0

9

Зейн еще раз поцеловал Рикки и сал на песок. А океан спокоен как никогда...
От ее слов у него опять поднялось настроение (куда уж выше!!).
- Да... - мужчина на секунду задумался - Может пойдем в город? Ты не знаешь, там сегодня кафе открыто? - и он, улыбаясь, поглядел на Рикки.

0

10

-В город? Можно... там в кафе должна быть Эмма! улыбнулась она. -Мы с ней недавно виделись.. а Клио я давно не видела! встала Рикки.
Песок забился в карманы джинс и она начала вытряхать. Выглядело это довольно смешно: Рикки начала выворачивать свои карманы и вытряхивать от туда влажный песок. Ей самой стало очень смешно.
-Да... выгляжу я офигенно смешно... улыбнулась она.

0

11

- Так как насчет кафе? -повторил он свой вопрос.
Увидев, что Рикки избавляется от песка в карманах, он решил последовать ее примеру: Зейн поднялся на ноги и отряхнул джинсы.

0

12

-Я согласна пойти в кафе.. я бы сейчас не отказалась от какого нибудь молочного коктеля! высказала своё желание Рикки.
-Пойдём? Рикки подождала,когда Зейн очистит свои джинсы и взяла его за руку и онаи пошли в кафе.
Может там встретим Эмму....

===>JuiceNet Cafe

0

13

Они направились к
-------- JuiceNet Cafe

0

14

-----  особняк семьи Хорнер

Девушка вышла на берег океана.  Да...тупик...Может поплавать? - Тине эта мысль понравилась. Она огляделась: нет ли никого, потом зашла в воду. Да. Все так как и должно было быть. Появился хвост. Девушка уже умела с ним плавать - тренировка в бассейне с дельфинами не прошла даром.
Через несколько минут она была уже возле выхода в океан.

------ Океан

0

15

<----Дом семейства Макартни
Клео бросила сумку в песок и подошла к воде. Где-то на горизонте в море плескались дельфины - Клео видела их черные силуэты на фоне ясного голубого неба. Клео вошла в воду по колено. Вода была удивительно холодной для такого жаркого дня. Клео прошла дальше. Она стояла по пояс в воде. Внезапно нахлынула огромная волна и накрыла Клео с головой. Клео не смогла устоять на ногах и упала.
...Волна стихла. Клео откашлялась - в горло попала невыносимо соленая, даже горькая вода.
"Какая же эта вода гадкая!!"-думала Клео, выплевывая воду.
Внезапно Клео почувствовала резкую боль в ноге и опять упала.Когда боль утихла, Клео встала, наклонилась...и увидела, что из ноги торчит игла морского ежа, сломанная где-то посередине...Клео вытащила иглу из ноги и вышла на берег.
"Это может быть опасно...надо идти в больницу" Клео достала из сумки бинт - она всегда его носила с собой. Мало ли что...Клео перебинтовала ногу в том месте, где была игла морского ежа (до сих пор нога болела и из ранки текла кровь).Клео собрала вещи, оделась и пошла в больницу. "Надеюсь, этот морской еж не ядовитый..." - думала Клео.
----->Город---->Больница

0


Вы здесь » Новая История Русалок » ::Пляж:: » ::Берег::