Новая История Русалок

Объявление

http://newmermaids.forumbb.ru/ - - - ссылгО нового форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



::Пляж::

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

0

2

<---- Океан
Лодка девчонок пристала к земле.
Чего вы так испугались? - немного засмеялась Бель.
Так как она, ыбла, почти самая храбрая в сеьме, то не боялась ничего.
Ну что, вылезем из лодки, или будем, здесь сидет как истуканы? - подшутила Бель.
Девушка вылезла из лодки, и встла на тёплый песок.

0

3

<<<---Океан

Девушки доплыли до берега.
Чего вы так испугались? Ну что, вылезем из лодки, или будем, здесь сидет как истуканы? - спросила Бель и засмеялась.
- Я? - Крис огляделась по сторонам и вновь посмотрела на Ани. - Это я испугалась?? Смеешься? - проговорила Кристи с тоном недовольствия. Но потом на лице у девушки вновь появилась улыбка.
- Ну, идем дальше? А то здесь телефон не ловит связь. Я думаю, если мы поднимися выше, тогда мобильный словит связь - и нас отсюда вызволят! - сказала Тианна у показала вдаль. - Идемте.

-->>>Тропинка к лесу

0

4

Кристианна Хорнер
- Все это вполне возможно... - тихо сказала Тина.
А если нет?? - ей самой от этой мысли стало не по себе, но другого выхода не было. Девушка пошла за Кристи.

------>>> Тропинка к лесу

0

5

Анабель замолчала. Она очень любила такого рода экстремальные ситуации.
Пойдёмт! - отозвалась Бель.
Пешочком она, вселд за Крис и Тиной пошла к
Тропинке леса ---->

0

6

---- Океан

Тина "выползла" на пляж. Через некоторое время хвост исчез.
Она встала чуть прогулялась по пляжу, думая, что делать дальше. Девушка посмотрела на остров: Красота...такой огромный... Интересно, за сколько времени я смогу его оплыть?? - Тина любила не решаемые  или тяжело решаемые задачи. - Вперед! Только вперед! -  прокричала она и прыгнула в воду. Вынырнув, она засекла время и поплыла.

0