Новая История Русалок

Объявление

http://newmermaids.forumbb.ru/ - - - ссылгО нового форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая История Русалок » ::JuiceNet Cafe:: » ::Столики::


::Столики::

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Тина зашла в кафе.  Сегодня мало  народу...
Девушка заказала апельсиновый коктейль, потягивая вкусный напиток, она стала ждать подругу.

0

3

Девушка буквально залетела в кафе, за целый день "ничего неделания" энергии накопилось столько, что хотелось летать. За одним из столиков Элли заметила сестру: Тинни-топ, привет. Тина не очень любила, когда её так называют, но вот Элли обожала это имя, привычка с детства. Оффициант подошёл и привычно бросил: Что будете заказывать. Сев рядом с сетрой, Элли скрстила руки и надула губки, как бы показывая, что думает. А я хочу клубничное мороженное и вишнёвый сок.По-детски сказала Элли. Чрез пару мгновений заказ был уже перед ней. Ну что сестрёнка, дом жив! Сказала Лиз, улыбаясь.

0

4

Эх...как всегда буйная....наверное, весь день на кровати провалялась...)
Я вижу, ты как всегда полна энергии)) - Тина в отличии от Элл всегда была спокойным человеком...

0

5

Да, да, да!!! Полна энергии и радости. И тебе советую улыбаться, не будь букой, Тинни-топ. Элли засмеялась и слегка толкнула сестру. Слушай, а что это ты одна решила прийти в кафе? Или я просто кого-то не вижу. Элли хитро прищурила глаза. Надеюсь я не нарушила её... Хотя я бы первая узнала, если бы у неё было, кого ждать. Элли отъела немного десерта, запив прохладным соком.

0

6

Не весь же день сидеть дома. - девушка улыбнулась.
Тина осмотрела кафе. Сколько себя помню - все так и было..Хоть бы ремонт какой-нибудь сделали... - подумала она.
Какие у тебя планы на день?? - не то, чтобы Тин было интересно (ее вообще мало интересуют планы сестры), просто для поддержания разговора, спросила она.

0

7

Планы на день?? А разве они у меня когда-нибудь были? Хотя нет, знаешь, один планчик всё же есть: заставить свою сестру улыбаться. Может быть ты мне поможешь??? Лиз изогнула бровь в вопросительной дуге. Солнце, улыбнись, посмейся! Тебе так лучше! Пьющая сок из трубочки, Лиз тоже немного зачкучала, поэтому решила сделать в стаканчике "буль-буль".  Разрывающиеся пузырьки, норовили выпрыгнуть из стаканчика, что порой им удавалось. Столик был немного испачкан, зато Элли была счастливая. Нет, ну всё, мне надоело быть ребёном. Подумала Элл, садясь правильно, выпрямляя спину. С абсолютно серьёзным видом девушка начала доедать десерт, хотя изнутри разбирал смех: спокойная Элли в природе встречается редко.

0

8

Да....вроде старше меня, а ведет себя как детя, ей богу....
Может быть.. - когда рядом сестра, Тине почему-то никогда не хотелось улыбаться...
Вроде успокоилась...Хотя это может быть просто видимость...Какое мне дело??Надо расслабиться...
Девушка стала прислушиваться к играющей из динамиков музыке....

0

9

Бель забежала в кафе, и чуть на разбила стакан, который стоял на крае стола.
Привет девчонки! - обратилась девушка к Тине и Эл.
Бель кивнула официанту, что ей как обычно. Тоесть яблочный сок!

0

10

Анабель Беннет
Привет!! - девушка была рада, что хоть кто-то сможет разрядить обстановку...

0

11

Нет, ну это уже ни в какие рамки не лезет. Ни я весёлая, ни я серьёзная её не улыбают. Девушка осмотрела кафе: то ли после какой-то вечеринки, то ли просто для красоты, но оно было украшено шариками.  Элли вскочила с места и подбежала к барной стойке. Девушка что-то сказала одному из знакомых оффицианов, и через секунду в её руках появились три воздушных шарика.  Спрятав (ну это громко сказано, за достаточно худенькой Элли мало что можно было спрятать) за спиной шарики, девушка вернулась за столик, послав фицианту в знак благодарности воздушный поцелуй. Тинни-топ, теперь ты просто обязана улыбнуться!!! Сказала Лиз, протягивая сестре шарики.

0

12

Ну, вот - решила меня совсем довести??? - Тина рассмеялась. Это выглядело забавно: Элл и шарики...
Она взяла эту "надувную компанию" и положила их рядом с собой.
Пока тебя не было, Анабель пришла)))  - дооо....мысли мои полностью запутались..надо с этим что-то делать...))

0

13

Только тут девушка обратила внимание на пополнение в их рядах. Бель, привет! Девушка чмокнула подругу. Представляешь, эта бука не хочет улыбаться, вот пришлось подкупать подарками! Сказала Элли, указывая на шарики. Но ведь ты меня поддержишь? Улыбнись! Лиз была рада, что пришла Анабель, теперь девушка чувствовала себя как-то спокойнее.

0

14

Все! Хватит меня мучать!!)))
Ты и мертвого заставишь встать, не то что меня рассмешить))) - таак...пора заканчивать с этим.....а то скоро мне придется от нее сбежать куда-нибудь))))

0

15

Ура, наша "мисс серьёзность" смеётся! Что ж, а теперь моя очередь быть взрослой, а ваша очередь меня веселить! Сказала Элли, снова принимая серьёзный вид. Тина, она же ребёнок, а всегда серьёзная. Глупенькая, не знает от чего отказывается. Быть серьёзной всегда, это похоже на занудство. И чтобы она без меня делала?

0

16

Куда уж тебя развеселить...больше некуда...))))
Девушка вновь принялась рассматривать кафе. Вроде, людей стало больше....У барной стойки сидела Рикки, за столиками несколько компаний...все было как обычно...

0

17

Посидев минут пять спокойно, в надежде, что хоть кто-ниудь попытется её рассмешить, Элли заскучала. Ага, то есть сестричка со мной не говорит, Белли тоже. Ну тогда и  я имею право их покинуть. Девушка осмотрела кафе, за барной стойкой скучала Рикки.  Интересно, почему тётя Рикки скучает? Я обязана это исправить! Элли встала из-за стола и, бросив девочкам: Я не на долго, направилась в сторону барной стойки.

0

18

Элли пошла к барной стойке.
Фууух....хоть немного от нее отдохну... - подумала девушка. Тина с грустью посмотрела на Анабель и спросила:
Какие планы на сегодня?? - может быть удасться сходить с подругами куда-нибудь...а то как-то скучно... - предположила Тин.

0

19

Не дав подруге ответить Тин предложила:
- Давай в клуб сходим??Вечер все таки!!)) - с радостью воскликнула она.
"И к тому же, какой прекрасный..."
Девушки (Тина и Анабель) направились к выходу и вскоре скрылись за углом.

----->>>>   ::Клуб::

0

20

Пришла
Ей?Можно мне сок?

0

21

Увидев Британни, Дэн зашёл за стойку и сделав ей сок, подошёл к столу.
-Вот твой сок... - прогооврил он и присел на соседний стул

0

22

Заметив маму он извенился перед Британи, и соскачив со стула как ошпаренный, подошёл к ней. мать была чем то растроина

--- барная стойка

0


Вы здесь » Новая История Русалок » ::JuiceNet Cafe:: » ::Столики::