Новая История Русалок

Объявление

http://newmermaids.forumbb.ru/ - - - ссылгО нового форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая История Русалок » ::Аквапарк:: » :: Бассейн с дельфинами ::


:: Бассейн с дельфинами ::

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

...

0

2

Мой дом. <<<<---------

Девушка пришла в аквапарк. Тине здесь нравилось - вокруг спокойствие и безмятежность. Она была знакома с охранником, поэтому для девушки вход был всегда открыт. Даже если еще было пару часов до открытия.
Тина подошла к бассейну. Дельфины уже проснулись.  Они весело резвились в воде. Один подплыл близко к бортику, где сидела девушка. Тина посмотрела на него.
Иногда мне кажется, что они в чем-то даже умнее нас. Наверное, так оно и есть...

0

3

Прервав мысли девушки, дельфин, сделав сальто, нырнул в воду. Брызги полетели на девушку...
- Аааааа!! - вскрикнула девушка и засмеялась. Но вдруг, она вспомнила, что произошло утром, при соприкосновении с водой. Тина испугалась, оглянулась - никого поблизости не было. Ну, хоть в этом мне повезло... - не успела девушка об этом подумать, как превратилась в русалку.
Но она-то сидела на краю бортика бассейна (!!), и через несколько секунд, потеряв равновесие, Тина шлепнулась в воду. К дельфинам...
Девушка подумала, что захлебнется - ведь хвост-то тяжелый!
И что я сюда приперлась! Сидела бы тихо в доме...в своей комнате... - пронеслось у нее в голове...

0

4

(...)
Через некоторое время Тина плавала вместе с дельфинами...
Как это классно...Надо будет девчонкам рассказать...
Но стрелки часов медленно приближались к полудню. Да...Скоро открытие аквапарка...Надо  идти куда-нибудь...
Девушка медленно подплыла к бортику, вылезла на "землю". Через несколько минут она вновь стала человеком.
Ну, все! Пока!! - Тина попрощалась с дельфинами - Надо будет сюда еще вернуться... - и направилась гулять по городу...

------------>>>>>>> Где-то в городе.

Отредактировано Тина Макартни (2008-06-10 16:51:36)

0


Вы здесь » Новая История Русалок » ::Аквапарк:: » :: Бассейн с дельфинами ::