Новая История Русалок

Объявление

http://newmermaids.forumbb.ru/ - - - ссылгО нового форума

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новая История Русалок » Дом семейства Макартни » Комната Клио и Льюиса


Комната Клио и Льюиса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Одна из самых больших комнат в доме. В центре стоит огромная кровать, в одной из стен встроенный шкаф, где всегда царит идеальный порядок. На прикроватной тумбочке привычный будильник и ночник(иногда Клио с Льюисом любят почитать на ночь). По стенам развешаны фотографии Клио и Льюиса в молодости, на свадьбе, а так же фот девочек.

0

2

Клео вошла в комнату. Свет был выключен, но сквозь занавески на окнах пробивались солнчные лучи.
"Что?! Почему в комнате светло? Уже утро? О нет..."
Клео поставила свой портфель с документами рядом с кроватью и сняла пиджак. Она хотела повесить его в шкаф, но внезапно ее ноги подкосились, и Клео упала на пол, потеряв сознание от усталости.
...окно было приоткрыто, и в комнату проник теплый ветерок. Клео очнулась и приподняла голову.
"Что это со мной? Ой...голова кружится..."
Клео кое-как поднялась с пола, взяла с тумбочки таблетки и стакан с водой. Она выпила две таблетки и упала на кровать совершенно без сил. Вскоре она уснула.
...Клео проснулась.Окно было открыто, и солнечные лучи проникли в комнату.
"Как сегодня тепло...Схожу-ка я на пляж!"-подумала Клео и стала собираться - положила купальник, пляжное полотенце, бутылку с водой и крем для загара в большую сумку, надела футболку, шорты, солнечные очки и резиновые шлепанцы и внезапно ее поразила ужасная мысль:
"А где же Тина и Элли? Когда я пришла, я даже и не проверила, дома ли они...Вдруг с ними что-нибудь случилось?" Клео позвонила Тине. Она не брала трубку. Позвонила Элли.
-Алло!Мама, это ты?Зачем звонишь?
-Элли! Ты где?
-Я в больнице...скоро домой пойду...
-А где Тина?
- Не знаю...но ты не волнуйся, с ней все нормально.Если бы что-то случилось, нам бы уже давно сообщили...
-С каких это пор ты так по-взрослому рассуждаешь?Ну ладно... Домой придешь, позвони мне.
Клео положила трубку и отправилась на пляж.
------->Пляж----->Берег

Отредактировано Клео Макартни (2008-06-24 08:36:40)

0


Вы здесь » Новая История Русалок » Дом семейства Макартни » Комната Клио и Льюиса